О роли штор в интерьере спальни

Многие понимают каким важным элементом в интерьере спальни являются шторы, от выбора штор зависит наш последующий уют и спокойствие. Шторы действительно способны предать шарм нашей спальни, от их качества и стиля зависит наше настроение и гармония. Конечно же, можно отнестись к этому безразлично и считать это ерундой, но вскоре вы поймёте насколько важно сочетать шторы с общей обстановкой в спальне, и что это даёт.

 спальня 3

Как выбрать шторы для спальни.

Для начала необходимо спросить себя чего я именно хочу? Хочу ли я наполнить место своего отдыха гармонией и красотой, сделать его уютным и тихим, создать там что-то необыкновенное, что будет заряжать меня настроением. Если да, то необходимо подобрать шторы, которые будут сочетать в себе все эти качества, создадут гармонию помещения и придадут нежности, при этом они должны сочетаться с общим интерьером комнаты. Чтобы не ошибиться с выбором, лучше, конечно, приобрести шторы на заказ, это даст ещё один плюс вашей спальни, хорошие дизайнеры приедут и смогут правильно подобрать нужный вариант и дизайн штор. Какие могут возникнуть неприятности при выборе штор самостоятельно. Зачастую люди не могут правильно оценить ситуацию, не разбираясь, в этой сфере они пытаются совместить что-то несовместимое например:

  • Создать лёгкость помещению, при этом выбрав тяжёлые шторы.
  • Хотят наполнить спальню светом, но выбирают тяжёлые и тёмные цвета.
  • Хотят обстановку нежной, а выбирают жёсткий материал.

Эти и другие возможные неприятности могут возникнуть, если вы решитесь подобрать шторы сами. Не стоит относиться к этому халатно, лучше доверить эту работу профессионалам, которые благодаря своему опыту сумеют сделать вашу спальню необыкновенной и гармоничной. В нашем салоне вы найдёте самый богаты ассортимент штор для спальни, мы с удовольствием поможем вам выбрать нужное, при этом вы сможете заказать шторы на любой вкус и цвет, из любого материала и с различным дизайном. Мы готовы решить все проблемы, ваши пожелания наша работа.

Виды штор в спальню от нашего салона(Арт Сервис)

Почему стоит обратиться именно к нам? Наши преимущества:

  • У нас огромный ассортимент штор и карнизов на любой выбор.
  • Самый богатый ассортимент тканей.
  • Мы даём гарантию на качество товара.
  • Наши работы нельзя увидеть у других.
  • Нашему опыту уже 15 лет.
  • Нас привлекают для работы на известных ТВ.
  • Низкие цены.
  • Европейские материалы

Наш салон сумел удивить уже многих клиентов, нами довольны, мы делаем лучше. Закажите шторы прямо сейчас и вы избавитесь от всех возможных проблем, мы сделаем все на высшем уровне.

Хотите узнать как шторы могут изменить вашу спальню?

Необходимо всего лишь позвонить по указанному телефону, или напишите нам нам на почту. У нас также имеется обратный звонок. Наш дизайнер на месте сможет показать вам Ваш будущий интерьер, поможет сделать выбор в пользу той или иной ткани и аксессуаров по каталогу.

График работы салонов штор

  • 10:00 - 20:00

Тел.: +7 (903) 563 60 18

E-mail: svetl_anka80@mail.ru

Instagram:@shtorytkani

Адрес: Реутов 2км. МКАД ТЦ "Шоколад" цок. эт.