Многие люди недооценивают значимость штор на кухне. На самом деле такие изделия являются одной из наиболее важных составляющих в кухонном интерьере. С их помощью можно придать комнате уюта, элегантности и даже визуально увеличить пространство. При этом не нужно обладать какими-то дизайнерскими навыками. Достаточно просто правильно определиться с выбором.

Как подобрать шторы на кухню

При выборе вышеуказанного элемента интерьера необходимо ориентироваться, прежде всего, на 4 следующих аспекта:

  1. Стиль штор;
  2. Форму изделий;
  3. Цвет;
  4. Тип ткани.

Оттого насколько гармонично сочетаются указанные пункт зависит внешний вид кухни, поэтому старайтесь ответственно подходить к их выбору. Шторы должны вписываться в общий стиль комнаты не нарушая целостность дизайна. То есть если помещение оформлено в стиле арт-хаус, следует обращать внимание на соответствующие декоративные элементы. Для подобных кухонь являются оптимальным вариантом занавески, созданные при помощи натуральных тканей. Также прекрасно подчеркнут дизайн комнаты шторы, оснащённые элементами вышивки.

Шторы на кухню. Фото 2015-2016

В новом году дизайнеры делают акцент на короткие шторы, которые привлекают практичным и удобным дизайном. Коллекция таких штор получила название casual. Такие изделия прекрасно подходят для маленьких кухонь. Для более габаритных помещений в этом году была разработана линейка классических штор, отличающихся большой длиной.

Заслуживают внимания также шторы, предназначенные для стиля хай-тек. Они привлекают отсутствием пестроты и лишних аксессуаров. Данные коллекции выполнены в цвете холодных тонов. Хорошо смотрятся в сочетании с жалюзи.

Отличным дополнением любой кухни станут японские шторы, созданные в виде панели. Для их изготовления в этом году дизайнеры решили использовать лёгкую ткань типа шелка. Подобные изделия замечательно смотрятся в светлых кухнях, где сосредоточена классическая мебель. Для преображения дизайна комнаты шторы можно дополнить светлыми или прозрачными занавесками.

Купить шторы на кухню

Безусловно, самые лучшие шторы изготавливаются на заказ. Приобрести продукцию, созданную по индивидуальному заказу, вы можете в салоне штор АртСервис. С помощью данной компании вы сможете не только получить гарантированно качественную продукцию, которая прекрасно впишется в дизайне вашей комнаты, но и сэкономить существенную сумму денег. Не нужно пытаться сделать хорошие шторы самостоятельно, если вы не располагаете определёнными навыками или обращаться в другие компании. Это чревато следующими последствиями. Вы можете неправильно рассчитать размеры штор, не угадать с цветом, испортить структуру ткани в процессе работы. Обращаясь в непроверенную компанию, вы рискуете получить недостаточно качественный товар. Помните, что далеко не все фирмы дорожат своими клиентами и на современном рынке существует огромное количество шарлатанов, стремящихся реализовать некачественный товар.

АртСервис – гарантия качества

Наша компания уже давно работает в данной сфере бизнеса. За время деятельности наши специалисты научились быстро создавать самые сложные проекты, индивидуального характера. Мы предлагаем:

  • Отличный сервис обслуживания;
  • Доступные цены на все виды штор;
  • Выполнения поставленных задач в сжатые сроки;
  • Широкий ассортимент цветов, материалов для изготовления штор для кухни.

Следует отметить, что в нашей компании работают исключительно классные специалисты и высококвалифицированные дизайнеры. Благодаря наличию современного оборудования и качественных материалов им удаётся быстро и качественно создать современные шторы для кухонь, которые долго прослужат вашему дому.

Купить шторы для кухни

Существует множество компаний, салонов, торговых точек, магазинов, которые продают шторы различного типа и качества, но зачастую многие, из них занимаются продажей ширпотреба выдавая его за качественные и оригинальные шторы. Наш салон предлагает вам купить шторы для кухни только из качественного и прочного материала, только оригинальные изделия от проверенных поставщиков. На данный момент, уже более 200 клиентов наслаждаются шторами сделанными нами на заказ, поспешите к ним присоединиться и вы. Если вас не устроит качество полученного товара, вы сможете вернуть шторы и получить обратно свои средства, купить шторы в кухню у нас очень легко и доступно. Не верите? Позвоните сами и убедитесь, это станет вашей самой выгодной покупкой, мы все сделаем от замеров до монтажа последнего аксессуара. Напоследок хотелось бы добавить, что наша компания регулярно проводит акции и разыгрывает подарки для постоянных клиентов. Также действуют партнерские программы для потенциальных клиентов.