Шторы для загородного дома.

Каждый мечтает о шикарном и уютном загородном доме. Он должен быть непревзойдённым, ведь это место для отдыха и релаксации. Немаловажную роль в интерьере отыграют шторы, они как бы задают стиль всему дизайну. А их существует великое множество, например, такие как:

Почему лучше обратиться в наш салон, а не в другой?

Только в нашем салоне работают лучшие профессионалы, которые помогут вам, справится с задачей подбора штор. Наши специалисты сами учтут все необходимые нюансы, а вам придётся лишь наслаждаться результатом их работы. Критерии подбора штор. Чтобы подобрать шторы именно для вашего дома наш салон предлагает просмотреть несколько критериев:

  1. стиль интерьера загородного дома;
  2.  предпочтение владельцев;
  3.  какая высота потолков; освещение окон.

Исходя из этих критериев, наши специалисты смогут сделать выводы и предложить для вашего дома лучший вариант.

Какие шторы используют в загородных домах?

Только наш салон предложит вам шторы наивысшего качества. Материалы, из которых они выполнены, имеют высокую прочность, и прослужат многие годы, не потеряв свой цвет и вид.

Преимущества нашего салона.

  • У нас всегда имеется огромный ассортимент штор на любой вкус и цвет. Каждый сможет подобрать нужный экземпляр за считаные минуты, не потратив много своего времени, ведь у нас их более 5 000 видов.
  • Если вы хотите что-то особенное и эксклюзивное, то вам нужно просто рассказать о своих предпочтениях. Мы выполняем любое пожелание клиента.
  • Всегда нужно правильно выполнить необходимые замеры и наши дизайнеры оперативно справятся с этим и ответят на все вопросы. Пригласите дизайнера и он покажет как может выглядеть интерьер вашего дома.
  • Для того чтобы повесить шторы необходимо потратить много сил и времени. И этот трудоемкий процесс выполнят наши специалисты. Мы гарантируем, что качество выполненной работы будет высшее.
  • Мы уже более 10 лет на этом рынке и это делает нас уверенными. Профессионалы нашего салона всегда смогут сделать уникальное красивое дизайнерское решение именно для Вашего интерьера и помогут с выбором аксессуаров.

 

загорд домик

Заказать Шторы для загородного дома

Если вы ещё не определились, где же купить шторы для вашего загородного дома, то отзывы о нашем салоне вас точно убедят сделать правильный выбор. После покупки наших штор, гости вашего дома будут удивляться и восхищаться убранством. И наверняка они точно оценят красоту ваших штор. Прочность и красота ваших штор будут радовать вас много лет. К тому же они отлично скроют вашу личную жизнь от сторонних глаз. Хотите узнать как может выглядеть Ваш интерьер? Наш дизайнер сможет отобразить наилучшие предложения для интерьера Вашего загородного дома!

График работы салонов штор

  • 10:00 - 20:00

Тел.: +7 (903) 563 60 18

E-mail: svetl_anka80@mail.ru

Instagram:@shtorytkani

Адрес: Реутов 2км. МКАД ТЦ "Шоколад" цок. эт.