Аксессуары для штор

 

Какую роль играют аксессуары в оформлении штор

Каждый стремится сделать свой очаг уютным, уникальным и красивым. Огромную роль в оформлении любого дома играют при этом шторы. Вместе с тем, стандартные решения не всегда позволяют добиться поставленных выше целей. Поэтому и были придуманы аксессуары, а также различные фурнитуры для штор.

Что такое декоративные украшения и аксессары?

К аксессуарам, предназначенным для оформления штор, следует отнести:

  • Бахрому;
  • Декоративную тесьму;
  • Пуговицы, бусинки и бисер;
  • Люверсы;
  • Различные шнуры;
  • Магниты;
  • Кисти.

Также к декоративным украшениям можно отнести разные крепежи:

  • Зажимы;
  • Крючки
  • Подхваты.

Если правильно задействовать вышеуказанные изделия можно значительно облагородить вид. Главное в этом случае не переборщить с количеством аксессуаров и знать их назначение.

Декоративные шнуры

Отделка при помощи шнуров – распространённое явление, что обусловлено широким ассортиментом различных конфигураций и форм данных изделий. Особенно это касается петлей из крученых шнуров, который отличаются наличием массивной кисти. Такие аксессуары подчёркивают изящество ткани и отлично смотрятся с любыми объектами интерьера. Шнуры могут быть витыми, плетёнными и даже вязаными. Выбор зависит от типа штор и их назначения.

Декоративные кисти для штор

Весьма красиво и элегантно дополняют занавесы различные декоративные кисти. С их помощью можно удачно оживить рисунок, подчеркнуть настроение комнаты и скрыть недостатки ткани. Ещё интереснее смотрятся кисти-подхваты, позволяющие наполнить любой дом уютом и теплом. Такие декоративные элементы одинаково красиво смотрятся на шторах для спальни, кухни и других комнат.

Бахрома для штор

Речь идёт об одном из самых простых вариантов офорсления. Бахрома предназначена для придания ткани нарядности и роскошности. Такие аксессуары можно комбинировать с гардинами и другими уже описанными элементами декора. За бахромы многие домашние умельцы придают даже самым простым шторам уникальный аристократичный вид.

Люверсы для штор

Безусловно, самым распространённым методом крепежа штор считается использование петлей. Однако более привлекательным решением является применение люверсов. Такие элементы не только практичнее, но и гораздо привлекательнее. Речь идёт о небольших кольцах, которые вшиваются в шторы. Как правило, при выборе люверсов необходимо отталкиваться от цвета и размеров.

Крючки и зажимы

Учитывая, что крепление для любых штор выбирается в зависимости от назначения сегодня можно найти много вариантов зажимов, подхватов и крючков. Все указанные варианты креплений без проблем устанавливаются к карнизу. При этом они гораздо интереснее смотрятся на шторах, чем стандартные решения.

Магниты для штор

Магниты являются ещё одним методом крепления к карнизу. При этом они отличаются боле элегантным внешним видом. Кроме того,магниты позволяют придать более интересную форму любой занавеске.

Купить бахрому кисти и люверсы для штор

В нашей компании вы вы можете купить прекрасные благородные и практичные аксессуары для Ваших штор. Кроме того, компания имеет собственное производство, предназначенное для выполнения индивидуальных заказов по пошиву штор. Таким образом, вы сможете создать неповторимые украшения для своих штор, что позволит вам сделать свой очаг неповторимым и уютным.

Также к достоинствам приобретения предметов интерьера в компании АртСервис следует отнести низкие цены и богатый ассортимент с прекрасным сервисом обслуживания и бесплатных консультаций опытных дизайнеров которые искусно оформят любую композицию интерьера. Любезные сотрудники всегда рады помочь с выбором и ответить на интересующие их вопросы. Все товары соответствуют строгим параметрам качества, а благодаря сотрудничеству без посредников с надёжными партнёрами компания рада предложить самые приемлемые цены на товары. Кроме того, АртСервис регулярно проводит для своих постоянных клиентов акции и выгодные предложения, позволяющие приобрести продукцию на 30-40 процентов дешевле. Не упустите такую возможность, ведь переплачивать совершенно необязательно!

График работы салонов штор

  • 10:00 - 20:00

Тел.: +7 (903) 563 60 18

E-mail: svetl_anka80@mail.ru

Instagram:@shtorytkani

Адрес: Реутов 2км. МКАД ТЦ "Шоколад" цок. эт.