Дизайн штор и практичность в офисном интерьере

Безусловно, в оформлении любого помещения важную роль играет декорирование окон. При этом одним из самых эффективных способов в преображении дизайна считается использование текстиля для оконных конструкций или жалюзи.

Современные решения

На данный момент существует большое изобилие различных дизайнов штор но не все позволяют сосредоточиться на офисной работе. Все современные офисы обычно отличаются спокойным сочетанием различных цветов и тканей. Для офисов самыми актуальными считаются шторы, более однотонного типа, которые зачастую используются в строгом классическом стиле,а также контрастными цветами. При этом важную роль в выборе штор для офиса играет количество объектов интерьера и освещенность помещения.

Какие лучше выбрать шторы для офиса

Если комната располагается на северной либо восточной стороне лучше ориентироваться на шторы, выполненные из легких тканей. Дело в том, что в таких помещениях будет наблюдаться небольшое количество солнечного света. Следовательно, декорирование окон должно осуществляться при помощи светлых и легких оттенков тканей. Прекрасно подойдут в этом случае римские шторы. Особенно, если в офисе используются большие оконные конструкции.

Также в выборе штор для офисов необходимо отталкиваться от общего стиля помещения. Если помещение обустроено классическими объектами интерьера следует ориентироваться на яркие решение, к примеру, кантри или шторы с клетчатым принтом. Также классическую мебель можно дополнить однотипными полотнами и легкими гардинами. Подчеркнуть элегантность карнизов в этом случае специалисты рекомендуют при помощи штор на люверсах либо петлях. Для офисов характерно использовать дугообразные карнизы. С их помощью удается освежить пространство и придать комнате лучший вид.

Относительно последних веяний моды сегодня востребованными считаются контрастные шторы, дополненные бахромой или кант. При этом все больше потребителей обращает внимание на изделия, созданные при помощи натуральных материалов. Как правило, такая продукция привлекает наличием лаконичной текстуры. Еще интереснее смотрятся в офисах такие изделия, дополненные светоотражающей поверхностью.

 Наши предложения

Наш салон штор уже давно предлагает широкий ассортимент высококачественных штор для офисов. Благодаря весомому опыту работы и ответственному подходу к выполнению поставленных задач нам удается удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков.

В нашей компании каждому потенциальному клиенту предлагаются следующие типы товаров:

А так же:

  • Шторы из шифона;
  • Офисные шторы изо льна и хлопка;
  • Товары, созданные из портьерной ткани;
  • Продукция, изготовленная из натуральных тканей
  • Жалюзи для офиса.

Помимо этого наши высококвалифицированные сотрудники смогут дополнительно оснастить любые шторы для офисов подкладкой, узорами, вышивкой и всевозможными аксессуарами. Таким образом, конечный продукт будет иметь еще более привлекательный и уникальный вид.

Почему лучше покупать шторы для офисов у нас

 Прежде всего, наша компания предлагает выгодные цены, как на готовую продукцию, так и офисные шторы, выполненные по индивидуальным заказам. Помимо доступной стоимости и широкого ассортимента материалов мы также предлагаем отличный сервис обслуживания. Наши специалисты выполняют заказы всегда в сжатые сроки.

За время деятельности компании нам удалось выработать собственную стратегию по работе с заказчиками. В частности, мы регулярно проводим различные акции и проводим различные конкурсы. Таким образом, нам удается радовать клиентов уникальными предложениями и всегда знать, что интересует целевую аудиторию. Мы сотрудничаем с ведущими швейными фабриками.

Гарантия качества

Вся наша продукция соответствует строгим стандартам качества. В работе наши специалисты руководствуются только современным оборудованием и качественными материалами. Наши шторы для офисов прослужат вашему помещению долгую и честную службу.

Поторопитесь заказать шторы у нас, пока еще действуют горячие предложения, привлекающие более выгодной стоимостью.

График работы салонов штор

  • 10:00 - 20:00

Тел.: +7 (903) 563 60 18

E-mail: svetl_anka80@mail.ru

Instagram:@shtorytkani

Адрес: Реутов 2км. МКАД ТЦ "Шоколад" цок. эт.