Шторы для ресторана и гостиницы

Красивые шторы – приведут клиента вновь.

Успешные и богатые люди не привыкли себе в чем-то отказывать. Поэтому когда речь заходит о кафе гостиницах, их требования находятся куда выше пожеланий простых туристов. Шторы при выборе заведения для потенциальных клиентов играют важную роль, так как являются основополагающей частью дизайна помещения. Кроме того, роскошные шторы начинают работать на владельца ещё до того, как клиент попадает внутрь заведения – нужно только правильно их повесить. Не редко именно оформление и богатое убранство штор дает такой уют, что посетитель каждую деловую встречу и свидание проводит именно в этом ресторане!

Какую роль играют шторы в заведениях?

Вы, конечно, можете сказать, что шторы – это лишь часть от общего интерьера гостиницы, и они куда большую роль играют мебель или качество ремонта и отделки заведения. Без сомнения, все это важно. Но нужно понимать, что успех – это безупречность во всём, именно это ценят состоятельные люди. И шторы – это не то, что можно обойти вниманием при улучшении внешнего вида помещения. Взгляните хотя бы на гостиницы Парижа:

Даже в гостиницах не первого класса шторы всегда на высоте. Более того, расположены они не только у окон – над дверными проёмами, в углах и просто там, где нужно создать уют и покой. Недаром шторами обильно обвешаны игорные заведения – у клиента отпадает всяческое желание уходить из тихого и уютного места, откуда не слышна и не видна суматоха города.

Где купить хорошие шторы недорого? 

Обратите внимание на шторы нашего салонаони лучшее, что можно найти на сегодняшнем рынке. У нас имеются шторы на любой вкус и для любого кармана. Хотите, чтобы в ваш ресторан люди приходили снова и снова? Или, может, вы владелец и гостиницы, и клиенты не задерживаются у вас дольше, чем на два дня? Все эти проблемы можно решить, и наши шторы – путь в нужном направлении. Мы предлагаем вам три составляющих успеха:

  1. Качество.
  2. Стиль.
  3. Доступность.

Наш дизайнер покажет как бы выглядел Ваш интерьер!

Если вы решили, что вам нужны хорошие качественные шторы, тогда не стоит тянуть звоните прямо сейчас по бесплатному номеру и закажите самые оригинальные шторы по очень выгодной цене. Но и это ещё не все, также так же у вас есть возможность перед покупкой вызвать дизайнера и он все сделает все замеры и посоветует в каком стиле заказывать шторы. Мы так же с радостью приедем и произведём монтаж штор и все остальной фурнитуры.

График работы салонов штор

  • 10:00 - 20:00

Тел.: +7 (903) 563 60 18

E-mail: svetl_anka80@mail.ru

Instagram:@shtorytkani

Адрес: Реутов 2км. МКАД ТЦ "Шоколад" цок. эт.